Может ли суд и описать моё имущество и арестовать зарплату (если имущества не хватило на погашение суммы долга)?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приставы могут в рамках исполнительного производства принимать меры по отысканию имущества должника и обращению на это имущество взыскания (кроме имущества, упомянутого в ст. 446 ГПК РФ)