Возможность получения лицензии на оружие и охраника после снятия судимости

Здравствует я был суди по ст.286 п.а ч.3 судим в 2012 году в этом году в августе была снята судимость, мо 79130236744olgaгу ли получить лицензию на оружие и лицензию охраника?
Лучший ответ

Здравствуйте Уважаемый Вадим Сергеевич!!!

Вы не можете претендовать на приобретение правового статуса частного охранника. Т.к. согласно:

N 2487-1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКОН О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ст. 11.1. Правовой статус частного охранника.

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления.