Как действовать, если лишили прав на полтора года и пришел штраф в размере 30.000 т, который нужно оплатить в течение пяти дней, а чек об оплате потерян?
Меня лишили прав на полтора года плюс штраф 30. 000 т штрав выплатил вовремя чек об оплате потерял пристовы прислали еше один штрав в размере 30.000 т который нужно погасить в течении пяти дней что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Если штраф оплачен вовремя - поспешите доказать документально.(ст.55 ГПК) Затребуйте в кредитной организации, через которую оплатили копию документа об оплате.
Благодарю Вас за полезную консультацию!