В Украину впустили за 10 минут до срока истечения действия паспорта.
Помогите, пожалуйста! Очень важный вопрос! Моя сестра вчера вечером пересекла границу с Украиной с просроченным паспортом на 40 дней (ей исполнилось 20 лет 19 июля). Таможня РФ её пропустила, поскольку до срока истечения действия паспорта оставалось 40 минут... В Украину впустили за 10 минут до срока истечения действия паспорта. Скажите, что ожидает её на пути домой? Выпустят ли её с Украины и впустят ли в РФ? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая, Альбина! Из Вашего вопроса, вообще ничего не понятно. 20 лет исполнилось 19 июля, а вчера, насколько мне известно, было 28 августа(!!!). Про какие 40 минут Вы говорите, к чему они относятся?