Что делать, если миграционная карта истекла и невозможно вернуться в Украину из-за боевых действий?

• г. Воронеж

Мой муж и брат граждане Украины, выехали в воронеж в конце апреля. Миграционная карта просрочена уже более месяца. В Украину ехать нельзя потому что идут боевые действия. Подскажите как быть? Как правильно поступить? И чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По закону вас должны отправить на Украину. Поезжайте в Киев там не бомбят.