Срок предъявления претензии о возмещении ущерба за повреждение груза - когда необходимо подать требование
В течении какого срока можно предъявить претензию о возмещении ущерба за повреждение груза? (ситуация: был доставлен груз, ненадлежащим образом упакован и в результате чего был поврежден)
Лучший ответ
Претензию можно предъявлять с того момента когда узнали что груз испорчен