Авто с поддельными документами - возможно ли отсудить у страховой компании?
Из вопроса не вижу, чтобы Вы страховались от потери прав (собственности) на эту машину.
Остальные страховки не подходят.
Вообще с продавца надо деньги взыскивать в суде.
Сергей Васильевич, добрый день.
А что-нибудь по поводу юр. чистоты авто в договоре купли-продажи было прописано, а также были ли прописаны санкции если окажется что автомобиль не чист?
У страховой (исходя из той инф-ции кот-ю Вы отразили) шансов отсудить пока не вижу.
Деньги надо требовать с продавца считаю.
Здравствуйте. Да, шанс признать за собой право собственности на машину у Вас имеется