Работник отказывается вернуть предприятию деньги за обучение - куда подать исковое заявление?

• г. Нижний Новгород

Предприятие произвело обучение работника по повышению квалификации на сумму 15 000,00 руб. Работник увольняется. Вернуть предприятию денежные средства отказывается. В какой суд подать исковое заявление о взыскании 15 000,00 руб.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это получается трудовой спор -он подсуден районному суду