Отсрочка увольнения - как получить жилье или компенсацию для будущего ребенка военнослужащему, находящемуся в распоряжении с 2013 года
Я военнослужащий, нахожусь в распоряжении, в 2013 году был приказ на увольнение но до сих пор не уволен, т.к полностью не рассчитан и не исключен из списков части, в 2012 году получил квартиру на себя и 2-х членов семьи, в настоящее время жена беременна на 5-м месяце и возникает вопрос. Так как я еще не уволен то имею ли я право на получение жилья или компенсации за жилье на будущего ребенка и как все оформить. Спасибо.
Только если после рождения ребенка на Вас и Ваших членов семьи будет приходиться менее учетной нормы. По г.Владивостоку - 13 кв.м.
Вы будите иметь право на улучшение жилищных условий, если до увольнения у Вас увеличится состав семьи и площадь квартиры будет меньше учетной нормы по количеству членов семьи.