Как прекратить рост процентов в компании и решить проблему с угрозами в соцсетях
Как остановить рост процентов в компании деньги сразу. Если сами они в суд не подают да и не собираются этого делать,, сыпятся смс с угрозами, а на фот в соц сетях пишут угрозы в адрес моих детей и обзывают как хотят могу ли я обратится к ним с претензией об остановке процентов ну или как то в этом роде,,, заранее спасибо.
Лучший ответ
Проценты вы не приостановите, а вот по поводу угроз обратитесь в полицию с заявлением.