Как решить проблему с кредитом в период декретного отпуска и финансовых трудностей?
У меня возникла проблема. Я взяла кредит будучи в дектретном отпуске, по началу платила месяца 2, сейчас сложились финансовые трудности и платить нет возможности совсем. В декретном нахожусь до сих пор, еще и мать - одиночка. Посоветуйте пожалуйста что можно мне сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вариантов решения проблемы нет. Вы либо гасите долг по мере возможностей, либо не гасите его совсем и ждете, пока долг будет взыскан с вас в судебном порядке.