Чем я рискую, если по договору безвозмездного и бессрочного пользования квартирой с регистрацией по месту жительства

Чем я рискую, если по договору безвозмездного и бессрочного пользования квартирой с регистрацией по месту жительства пропишу гражданского мужа (брак не зарегистрирован)?

Лучший ответ

Уважаемая, Юлия! Квартирой, как собственностью, Вы не рискуете. Но в случае надобности, при изменившихся жизненных обстоятельствах, нервы потрепать придется. Выписать Вы его сможете только через суд и не с ходу...