Как растамаживается Т 4 Фольксваген дубль-кабина 1840 тонн? Как грузовой автомобиль или как легковой? Спасибо!
Ответить на данный вопрос достаточно проблематично, поскольку для определения кода ТН ВЭД необходимо точно знать описание транспортного средства, его комплектацию.
Можно обратиться с таким вопросам к таможенным брокерам, которые несут финансовую ответственность за определение кода ТН ВЭД товаров ввозимых на таможенную территорию Россиийской Федерации или в ФТС России . Последний таможенный орган России - единственный который имеет право на определение кода ТН ВЭД в качестве предварительного решения, т.е. до момента ввоза товара на территорию России.