Вопрос о продаже автомобиля без уведомления банка и доказательстве пользования им лицом Б
Вот такая сложилась ситуация: В банке был получен автокредит на покупку б/у автомобиля, и оформлен на лицо А. В пользовании автомобиль был по ген. доверенности у лица Б. Кредит выплачивался в течении года лицом Б, далее ломается автомобиль, заканчивает срок действия доверенность, лицо Б не платит кредит. Все отношения с банком завязанны с лицом А по договору. Как вариант решили продать автомобиль, т.к. и ПТС у лица Б на руках, и вырученные деньги перечислить на закрытие задолженности банку. Возможна ли вообще продажа автомобиля с ПТС без извещения об этом банка? Как можно доказать что пользовался и платил за авто лицо Б?