Проблема с выплатой алиментов - бывший муж находится в тюрьме и не собирается платить
Бывший муж не платит алименты. Я подала на алименты в 2008 году. Он находится в местах лишения свободы и работать и платить вообще не собирается! Может ли государство выплачивать за него пока у него не закончится срок?
Лучший ответ
Государство платить алименты за вашего мужа не может. Государство вообще не платить алиментов, поскольку не является родителем вашего ребенка. Если у ребенка отсутствуют родители, государство берет его на полное обеспечение.
Спасибо за ответ!