Как проверить задолжности и хвосты на земельном участке - организации, к которым можно обратиться.

• г. Глазов

Хочу приобрести земельный участок, как проверить чистый ли участок вплане задолжности его или нет ли каких-либо хвостов. К кому я могу обратиться чтобы проверили участок?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Перед покупкой сделайте в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним о зарегистрированных правах на участок. В ней будет значится, кто собственник и имеются ли долги в отношении участка