Какие досудебные меры пресечения можно применить к бывшему мужу, препятствующему проживанию в квартире бывшей семьи-жены и детей, при отсутствии раздела имущества и наступлении трехлетнего ср
Какие досудебные меры пресечения можно применить к бывшему мужу, который препятствует проживанию в квартире бывшей семьи-жены и двоих его же детей. Жена при этом является единственным собственником этой квартиры. Брак расторгнут. Бывший муж зарегистрирован и проживает в квартире. Раздела имущества не было. В декабре истекает 3 года с момента расторжения брака.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Уточните, пожалуйста, квартира была приобретена в браке или нет и каким именно образом.