Проблемы с получением ПТС после оплаты - как разрешить ситуацию с автосалоном?
1. Подать претензию в салон о передаче ПТС в установленный договором или указанный Вами срок.
2. Предъявить требование в салон о выплате пени в размере 0,5 % от стоимости автомобиля за каждый день просрочки в передаче Вам ПТС и компенсации морального вреда.
3. В случае отсутствия ПТС, Вы в праве расторгнуть договор.
В случает отказа в удовлетворении Ваших требований, обращайтесь в суд.
Будет необходима помощь, обращайтесь.
Добрый день..нужно читать договор кпли прдажи..что в нем говорится про птс...в какие сроки оно подлежит передаче...