Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке для супругов с разным гражданством и работодателем, предлагающим работу по специальности?
Мама гражданка РФ и 10 лет проживает в Казани. Я гражданин Республики Узбекистана. Врач детский реаниматолог анестезиолог со стажем работы 4 года по специальности. Мне 31 год, женат. Сейчас приехал в Казань на ПМЖ. Также предлагают работу по специальности.
Как я и моя жена можем получить гражданство РФ в упрощенном порядке?
Заранее спасибо.
Сморите Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 02.11.2013) "О гражданстве Российской Федерации"
Федеральный закон от 20.04.2014 N 71-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Разъяснения при необходимости очно.