Как удалить фотографии и группу, распространяющую оскорбления и порочащую честь, и как наказать нарушительницу?
Бывшая девушка моего экс-супруга распространяет мои фотографии, скопированные с моей странице в контакте, с оскорбительными коментами. Так же создала группу, с выставленными фотографиями и отзывами порочащие мою честь и достоинство. Как можно убрать мои фотографии и созданную группу? Как наказать обидчицу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеет смысл обратится в полицию с заявлением.
За более подробной инфориацией звоните. Для Вас консультация бесплатна.