«Каким образом решить проблему собственника квартиры, если сестра отказывается сняться с регистрационного учета?»

• г. Новоузенск

Я являюсь собственником квартиры, в которой прописана сводная сестра. Собираюсь продавать кв., сам выписался, а она отказывается. Надо ли мне опять прописываться в кв., чтобы обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с рег. учета?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ НАДО, КАК СОБСТВЕННИК ПОДАВАЙТЕ ИСК И ВЫПИСЫВАЙТЕ