У меня проблема кредит банк пять плохо не был оплатить, будет штраф или суд, в тюрьма. Мне глухоманный.

• г. Новосибирск

У меня проблема кредит банк пять плохо не был оплатить, будет штраф или суд, в тюрьма. Мне глухоменый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам грозит лишь взыскание долга в порядке гражданского судопроизводства.