Можно ли зарегистрировать квартиру на 16 последнем жилом этаже жилого дома с тех. этажом как архитектурную мастерскую.
Можно ли зарегистрировать квартипу на 16 последнем жилом этаже жилого дома с тех. этажём как архитектурную мастерскую.
Лучший ответ
Уважаемый Олег,
для этого нужно как минимум получить согласие всех сособственников данного дома.
с уважением,