Создание учебного центра - соблюдение законодательства и выдача дипломов
Нас (сертифицированного косметолога, профессионального мастера-перподавателя по всем видам перманентного татуажа, мастера ногтеовго сервиса) интересует как создать учебный центр в соответствии с законами об образовании и выдавать по окончании диплом? . Спасибо.
Елена Викторовна! Сертифицированный косметолог - это врач, имеющий сертификат специалиста по косметологии, высшее медицинское образование и интернатуру, либо ординатуру по дерматологии или дерматовенерологии. Татуаж и ногтевой сервис никакого отношения к косметологии не имеет.Какой диплом Вы собираетесь выдавать?