Как узнать результат рассмотрения искового заявления в Арбитражном суде Москвы при нахождении в Санкт-Петербурге, если на сайте нет информации о деле?
Подали иск в арб. суд.Москвы неделю назад. Сами находимся в СПб. как узнать результат рассмотрения искового заявления (приняли / нет), если на сайте в картотеке дел не высвечивается в принципе никакой инфо? Спасибо.
Марина Анатольевна, добрый день.
Наберите в справочную АСГМ и узнайте по истцу и предмету иска - в какой состав и какому судье отписано.
А также узнайте номер присвоенного дела по первой инстанции.
Далее звоните в состав куда дело попало и узнавайте на какую дату назначено или иной процессуальный статус Вашего иска (оставление без движения например).
Для информации: в картотеке на сразу высвечивается. Надо подождать.
позвоните в суд, уточните