Как защитить себя от злоупотребления и оскорблений со стороны бывшей супруги моего партнера - юридические возможности и рекомендации
Мне поступают звонки и смс с ложью и оскорблениями личного характера (пишет и звонит бывшая жена моего мужа). Как реально оградить себя законным образом от подобных действий?
Лучший ответ
Наталья, добрый день.
Вариант простой-мирный:
а) занести номера с которых идет спам в черный список;
б) сменить номер телефона.
Вариант не простой-война:
- обратиться в компетентные органы, все зафиксировать и возбудить уг. дело со всеми вытекающими для вредителя.
Напишите заявление в полицию