Проблемы с разводом - Запутанная ситуация с отправкой уведомлений, как быть?
Моя сестра подала на развод в апреле этого года. Разводится решила через суд т.к. муж отказывается разводится. Детей и совместного имущества у них нет. после того как сестра написала заявление ей сказали что через 45 дней ее разведут. Через 1, месяца сестра звонит в судебный участок и уточняет решение суда. Ей ответили что заочно ее развели еще в апреле, но документов нет т.к. ответчик (муж сестры) не получил письма с уведомлением о том что с ним хотят развестись. По этому их разведут только еще через 30 с лишним дней. Через месяц опять та же история. Ответчик не получил уведомления и по этому их не могу развестись. А если он вообще ни когда не получит письма из суда и не зайдет на участок расписаться в документах их ни когода не разведут?
Если он не получает письма и письмо возвращается с отметкой "истек срок хранения" он считается надлежащим образом уведомлен. Разведут.