Как обработать запросы от жителей города, касающиеся выполнения работ, если они направлены через главу города и не адресованы нам?
Я так понимаю, что ваша организация ОБЯЗАНА выполнять те работы, которые как Вы пишите, вас просит выполнить администрация города. А раз есть обязанность выполнять работы, то будьте любезны и отчитываться о проделанной работе. Смотрите внимательно закон "О порядке рассмотрения обращения граждан"
А по поводу содержания штатного юриста - целиком и полностью согласна с коллегами. Скупой, как известно, платит дважды.
Всего доброго.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 2000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.
Олеся, полностью согласен с коллегой. Всего доброго.