Как оформить в собственность 3 садовых участка, если возможно оформить только один?

Я хочу оформить в собственность 3 садовых участка в сад. товариществе. Сделано межевание, все 3 поставлены на кадастровый учет. В местном КУМИ мне сказали, что в собственность я могу оформить только один участок. Что делать с двумя другими?

Лучший ответ

Да, действительно приватизировать вы можете лишь один земельный участок, однако ничто не мешает вам оформить остальные земельные участки на своих родственников.