Как решить проблему с недействительным полисом ОСАГО, когда страховая виновника не отвечает на запросы
Страховая виновника пишет моей СК что полис осаго у нее не действителен. Моя страховая, сделала повторный запрос и 2 недели тишина, на запрос не отвечают. Какие мои дальнейшие действия? Моя СК говорит, Что не имеет понятия как решить данную проблему. Спасибо.
Лучший ответ
Если страховая компания отказывает Вам в выплате, просите письменный обоснованный ответ и взыскивайте ущерб в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!