Официально меня не трудоустраивают, зарплата соответственно тоже не официальная.
Советую Вам прежде запастись доказательствами того что Вы работаете у ответчика. Это могут быть свидетельские показания, но письменные доказательства предпочтительнее (документы с которыми Вы работаете, пропуска и т.д.). Обращаться Вам лучше сразу к мировому судье (по месту нахождения работодателя) и в инспекцию труда (ул. Малышева, 101). Фактически Вы допущены к работе и трудовой договор считается заключённым, а работодателя обяжут заключить письменный договор. Однако учтите, что действительный размер неофициальной зарплаты доказать будет практически невозможно и Вам может быть придёться довольствоваться только МРОТ.