Вопросы о выписке из квартиры после вступления решения суда в силу, возможных наказаниях и сроках повторной прописки
Если я выпишусь из квартиры после вступления решения суда в силу (чтобы не описали имущество семьи)-не будет ли это поводом для уголовного или административного наказания? А так же через сколько я могу прописаться назад?
не будет ли это поводом для уголовного или административного наказания?
НЕТ, не будет.
А так же через сколько я могу прописаться назад?
КОГДА ЗАХОТИТЕ
Приставы придут по адресу указанного в исполнительном документе, проживаете вы там или нет. сначала отработают этот адрес. Имейте документы подтверждающие что имущество не принадлежит должнику.