Что делать, если работодатель не выплачивает оговоренную сумму за работу в составе бригады из 9 человек по устному договору на 500000 рублей?
Выполнили работу на 500000 руб в составе бригады из 9 человек с устным договором. Работодатель оговоренную сумму так и не выплатил. Что делать?
Владимир Васильевич, добрый день.
Если это реально случилось, пишите на spirianov@gmail.com. Разберемся!
Взыскивать в судебном порядке. Предварительно обратившись в полицию с соответствующим заявлением. Вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Обстоятельства будут изложены в "отказном" материале.Для разъяснений можете обратиться. Контакты на страничке (Казань).
Вопрос можно решить в судебном порядке. Обращайтесь все объясним