Как выписать и прописать ребенка без присутствия отца, если я имею квартиру в ипотеке и мы в разводе?
У меня ребенку 3 года он прописан у отца, возможно ли выписать и прописать к себе без присутствия отца, у меня квартира в ипотеке. С отцом мы в разводе.
Лучший ответ
Если место жительства ребенка определено судом с вами можете без его согласия зарегистрировать ребенка с собой.
нет, необходимо личное присутствие и согласие отца ребенка.