Возможность заключить брак с гражданином Азербайджана с курскоой пропиской и процедура получения гражданства РФ - документы и сроки
У моего гражданского мужа Курская прописка, он азербайджанец. Можем ли мы заключить с ним брак, какие документы для этого нужны. И можем ли мы сделать Гражданство РФ в какой срок и какие документы нужно собрать.
Лучший ответ
да можете
ваши паспорта, справка об отсутствии заключенного брака и для вас и для него
можете на общих основаниях или через года после брака