Необходимость проекта квартиры для замены конвекторов отопления на радиаторы - обоснование слов председателя ТСЖ и адреса для получения проекта

• г. Самара

Нужен ли проект квартиры для замены конвекторов отопления на радиаторы. Председатель ТСЖ отказывается перекрывать стояки для замены без проекта. Обоснованы ли его слова? Куда обратиться для изготовления проекта? Квартира приватизирова. Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обоснованы ли его слова? Куда обратиться для изготовления проекта? Квартира приватизирова. Спасибо за помощь!

ПРОЕКТ НЕ НУЖЕН,