Подскажите пожалуйста, мне теперь необходимо перезаключать трудовые договора со своими сотрудниками?
Доброго времени суток уважаемые Юристы.
Узнал, что с 1 сентября этого года МРОТ составляет 2300 рублей.
Буду признателен за ответ.
С уважением, Александр.
С Днем Знаний Вас.
Если в трудовых договорах указана зарплата ниже 2300 руб., то с 01.09.2007 г. в трудовые договоры необходимо внести изменения, поскольку месячная заработная плата работника, отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда, не может быть ниже МРОТ (ст. 133 ТК РФ).
С уважением,