Покупка квартиры с прописканным заключенным - как правильно поступить?
Покупаю квартиру, в которой прописан человек, находящийся в местах лишения свободы. Обещают выписать, но надо ждать решения приговора и когда это будет не известно, как мне лучше все сделать. У них есть еще задолженность по квартире и свету.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория Викторовна! Ответить на ваш вопрос без досконального изучения документов не возможно. Я бы посоветовал вам отказаться от сделки.