Могу ли я претендовать на бесплатную квартиру как мать одиночка и малоимущая?
Скажите пожалуста, я мать одиночка, и малоимущая, дочке 1 год, временая регистрация! Могу ли я встать на очередь на квартиру?
Лучший ответ
Обратитесь в жилотдела администрации, соберите документы и подайте заявление. Если откажут, то письменно, потом изучим можно ли обжаловать, есть ли перспективы.