Что полагается владельцу приватизированной комнаты при сносе аварийного дома в г.Ивантеевка?
Я гражданин белоруссии (по прописке и паспорту), являюсь собственником доли жилья (приватизированной комнаты) в г.Ивантеевка моск. Обл.Дом признан аварийным и в скором времени подлежит сносу.. Что мне должны предоставить взамен моей комнаты?
Лучший ответ
Не сюда вопрос, регулируется местным законодательством. По федеральному - могут просто выплатить компенсацию.