Выплата при продаже квартиры и покупке новой свыше 200000 под ипотеку - частота и условия
Продаю свою квартиру, которая менее трех лет в собственности ипокупаю другую свыше 200000 под ипотеку. Будет ли мне производиться выплтата раз в год?
Лучший ответ
Если вы имели ввиду налоговый вычит, то в случае вашей трудоспособности и оплаты вами налога 2НДФЛ а также при условии того что ранее налоговый вычит вами получен не был ! Тогда при заполнении налоговой декорации вам будет выплачен на расчетный счёт налоговый вычит за приобретенное жилье