Нарушения при оформлении ДТП и эвакуации автомобиля - отсутствие подписи на протоколе и отсутствие копий, неправильное описание и опечатки

При оформлении ДТП и эвакуации автомобиля инспектор не дал подписать владельцу протокол и не выдал ни одной копии протокола, автомобиль эвакуировали без описания и опечатки, понятых пригласили для подписания протоколов спустя 3 часа после ДТП и за 24 км. от места ДТП (понятые не присутствовали на месте ДТП)
Лучший ответ

обжалуйте протокол в судебном порядке.