Рабочая деятельность и регистрация для беженцев из Украины в Московской области

• г. Электрогорск

Можно по миграционной карты беженцам с украины, не получившим аж статус временного убежища работать? И сли не дают в московской области статус беженца - куда ехать? Где поучить регистрацию хоть временную им?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да миграционная карта дает вам право на работу. По миграционной карте вы можете работать и в Московской области