Несвоевременная доставка постановления о штрафе - что делать, если не получено по почте?
У мужа нет водительского удостоверения сотрудниками ГИБДД 2 месяца назад был выписан протокол, дело направлено было в суд Однако, по почте до сих пор не пришло постановление с указанием суммы и реквизитов уплаты штрафа. В ГИБДД обращались, нам сказали, что постановление отправлено по почте. Как нам быть? Мы до сих пор ничего не получали, как бы потом не пришел материал от приставов... В ГИБДД обращались, нам сказали, что постановление придет по почте, дубликата не выдали...
Возьмите Постановление у мирового судьи. А реквизиты на которые нужно оплатить штраф есть в отделениях Сбербанка .Зайдите в отделение Сбербанка ,скажите нужно оплатить штраф назовите фамилию- через несколько секунд получите квитанцию об оплате штрафа