Можно ли все же отстоять свое право называть своего сына своим сыном, общаться с ним, помогать ему.
Вам нужно искать свидетелей, которые могут подтвердить ваше общение, в том числе ее предполагаемый уход из семьи. О том, что муж зщнал, что не его ребенок. Истребуйте сейчас медицинские документы на ребенка, мать и мужа, чтобы хотя бы понять по группе крови вероятность.
И вам нужно подать повторное ходатайство о назначении экспертизы, так как вы имеете на это право.
А почему, собственно, отменили назначение экспертизы. Её надо назначать снова, исправив причины, приведшие к этому отказу.
И, конечно, скурпулёзно собирать доказательства, пусть и самые маленькие.
Найдите адвоката. В таком деле очень много эмоций, а они в процессе не помогают...
С уважением,
Антон Жаров