Необходимо дополнить апелляционную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда - что указать в пункте Прошу и как правильно сформулировать?

• г. Чебоксары

Что именно указывать в апелляционной жалобе в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда по делу о лишении родительских прав в пункте Прошу. Жалоба составлена, в ней написано только прошу отменить решение районного суда и все. Что правильно дополнить: прошу удовлетворить мое исковое заявление или прошу рассмотреть? Как правильно сформулировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Укажите; прошу отменить решение районного суда полностью и принять по делу новое решение - и указать ваши исковые требования