Если есть решение суда и по акту переданы ключи от квартиры и у меня есть в нее свободный доступ, есть разъяснение решения суда

• г. Москва

Если есть решение суда и по акту переданы ключи от квартиры и у меня есть в нее свободный доступ, есть разъяснение решения суда, которое не обжаловалось и в котором указано, что должник, закрыв комнаты где он проживает на замок, на является чинением препятствий, порядок пользования не определен, можно считать исполнительное производство исполненным?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Если суть иска заключалась в свободном доступе в квартиру, то да.