Как поступить, если один из собственников квартиры хочет продать свою долю, но не знает местонахождения второго собственника?

• г. Волгоград

В квартире 2 собственника, один из собственников хочет продать свою долю, но он не знает местонахождение 2 собственника, как поступить? Ведь для продажи своей доли собственности он первоначально должен предложить право приобретения его доли второму собственнику?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Направьте телеграмму (заверенную копию оставьте себе) с предложением о продаже по последнему известному месту жительства.