Как получить временную прописку в Красноярске, если моя прописка в Улан-Удэ?

• г. Красноярск

Нужна временная прописка в красноярске, но у меня прописка в улан-удэ. Требуют для военного билета. Как решить этот вопрос? Выезд из Красноярска невозможен из-за работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без Вашего личного присутствия - никак. Выписываться из Улан-Удэ и посещать этот город не нужно. Все можно сделать в паспортном столе Красноярска.