Передача кредита от Ренессанс Капитал к ООО ЦЗ Инвест - как мне совершать платежи, находясь в Крыму?

• г. Азовское

Я брала кредит в Ренессанс Капитал, я живу в Крыму. Недавно мне пришло письмо, что мой кредит передали ООО ЦЗ Инвест, как мне быть платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае. Не платите ни копейки. Все только через суд.